Главная
Новости
Планы этажей
Покупателям
Арендаторам
Арендные площади
Предварительные сведения о бизнесе предпринимателя
Заявка на аренду площадей
Рекламные ресурсы
Журнал Bellissimo
ТЦ "Этажи"
SC "Etagi" [Floors]
Фотогалерея ТЦ
Контакты
Вакансии
поиск
меню авторизации
Регистрация и подписка
Забыли пароль?
Бизнес центр Столица-Нижний
ТЦ Республика
ТЦ Фантастика
Жилой комплекс Седьмое небо

Арендаторам

Содержание нашего бизнеса

Мы предоставляем в аренду площади операторам розничной торговли и услуг. Мы создаём эффективные условия и партнерские отношения для арендаторов и стремимся поддерживать исключительно привлекательный образ ТЦ в сознании покупателей.Из этого определения очевидны задачи:

Наши партнеры - профессионалы в розничной торговле (товарами и услугами), умеют поставить высокодоходный торговый бизнес в имеющемся рыночном окружении. Мы создаем условия, необходимые для постановки высокодоходного бизнеса, и постоянно поддерживаем эффективность этих условий. Мы постоянно в курсе того, что привлекает потенциальных покупателей, доносим эту информацию до наших партнеров и прилагаем усилия для реализации привлекающих параметров. Платежи арендаторов складываются из 2-х составляющих: базовой арендной платы и оплаты коммунальных и прочих эксплуатационных услуг.

В базовую арендную плату входит:
арендная плата за соответствующие торговые площади. Размер базовой арендной платы определяется этажностью, а также местоположением в галереях этажа.

В эксплуатационные услуги входит:
Охранные услуги, уборка общих площадей, коммунальные услуги.
Общий сервис для посетителей торгового центра и операторов торговли: комфортные климатические условия, штатное функционирование основных инженерных систем и элементов (включая хозяйство автостоянок, погрузочно-разгрузочный терминал, эскалаторы, лифты, системы связи и др.), организация работы централизованного персонала.
Информационная служба для посетителей торгового центра.
Размер оплаты эксплуатационных услуг 210 руб. за кв.м. в месяц.

Требования к партнерам.

В соответствии с обозначенным в самом начале содержанием нашего бизнеса, возникают определенные требования к будущим партнерам. В основном требования касаются создания в интересах всех участников конкурентных преимуществ по сравнению с другими торговыми предприятиями в Нижнем Новгороде:

Бизнес оператора должен соответствовать концепции торгового центра: ориентация на целевые группы покупателей среднего и выше среднего достатка.

Партнер должен адекватно воспринимать запросы нижегородского рынка и своего потребительского сегмента, ориентировать свой бизнес на эти запросы. Прогнозировать динамику запросов.

Партнер должен иметь возможность маневра по широте и глубине ассортимента, по ценам на товары и услуги, владеть эффективными приемами и технологиями торговли. Иметь собственную выверенную маркетинговую политику. Иметь опыт, намерения и возможности в постановке торговли качественными товарами и услугами при высоком уровне сервиса и разумных ценах (для нижегородского рынка). Иметь свой маркетинговый план постановки бизнеса в нашем торговом центре.

Порядок подачи заявок.

На настоящее время заполнение площадей в ТЦ составляет 100%. Прием заявок и заключение предварительных договоров аренды производится на строящиеся площади. Основной договор аренды прилагается к предварительному. Размер занимаемых площадей от 36 кв.м. Коммерческие предложения, заявки и информационные материалы о своем бизнесе высылать: по e-mail, либо на почтовый адрес, либо при личной встрече. После подписания предварительного договора аренды арендатор выплачивает обеспечительный взнос в размере 2-х месячной арендной платы и допускается к своей секции с целью оформления и подготовки к торговле. При заключении договоров возможен индивидуальный подход в зависимости от важности бизнеса арендатора для нашего торгового центра.

  • Арендные площади
    Предлагаемые арендные площади в торговом центре Этажи
  • Предварительные сведения о бизнесе предпринимателя
    Данная таблица и возможные (по усмотрению заявителя) приложения к ней, подписанные предпринимателем, рассматривается, как заявка о намерениях торговать на арендных площадях нашего торгового центра
  • Заявка на аренду площадей
    Направляется в компанию «Траст-Аренда»: г. Н.Новгород, ул. Белинского, д.63, 4-й этаж
    Тел.: (8312) 16-72-73, 16-75-92;
    Факс: (8312) 16-77-67;
    E-mail: rent@etagi.ru
HomeНаверх

меню нижнее
ГлавнаяКонтактыКарта сайтаО сайтеВерсия для печати
copyright