21.04.2006

16 апреля в ТЦ Этажи в рамках Акции «Синдикат Моды» состоялся настоящий парад модных новинок сезона весна – лето 2006

16 апреля в ТЦ Этажи в рамках Акции «Синдикат Моды» состоялся настоящий парад модных новинок сезона весна – лето 2006 известных мировых брендов от магазинов: NAF NAF, Nando Muzi, Isabel de Pedro, Neo fashion zone

NAF NAF - безусловный лидер в молодежной моде, NAF NAF - воплощение женственности и небрежного шика. Известная и популярная марка среди женщин.

Isabel de Pedro - признанный законодатель испанской моды в области женской одежды, не имеющий аналогов в Испании, представляет изысканную, элегантную одежду для роскошных, самоуверенных женщин. Очень женственные модели делают женщину невероятно сексуальной и привлекательной.

Nando-Muzi – богатый выбор итальянской обуви и аксессуаров, различных направлений, от элегантно-классического, до изысканно-стильного. Обувь зарекомендовала себя не просто модной и удивительно удобной, иногда она шокирует своей новизной, иногда в ней замечаешь оттенки «ретро», иногда она верно следует принципам «классики», и почти всегда выделяет ее обладательницу безупречным вкусом.

Neo fashion zone – эксклюзивная мужская и женская одежда европейских производителей. Широкий размерный ряд.

Легкое звучание инструментальной музыки в исполнении дуэта фортепиано и саксофона создавало посетителям в этот день поистине весеннее настроение.
ТЦ Этажи предоставил прекрасную возможность каждому посетителю не только увидеть и по достоинству оценить новейшие  коллекции известных мировых брендов, но и примерить то, что пришлось по душе. Зрители могли ощутить на себе всю магию и гармонию весны вместе с модными весенне - летними коллекциями. Прогуляться по набережной Ниццы вместе с бутиком «NAF NAF», побывать в Кубинском ресторане в компании «Isabel de Pedro» стать участниками венецианского карнавала вместе с салоном обуви «Nando Muzi» закружиться в водовороте клубной вечеринки в гламурной одежде от магазина « Neo fashion zone».

А также, в течение всего праздника все желающие смогли участвовать в розыгрыше призов от партнеров акции:

Партнеры акции:

Ресторан Золотая вилка
Салон красоты Золотая рыбка
Ювелирный салон Саха Ювелир
АКБ Барс Банк
Стоматологическая клиника “Дентал Студио”.

Обращаем внимание победителей на то, что призы и подарки можно получить в течение апреля месяца на стойке администратора – ТЦ Этажи 3 этаж.

Третья неделя « Синдиката Моды» завершиться показом коллекций тематического дня «Активной Выходной». Одежду для активного отдыха, Уик эндов и загородных поездок в этом сезоне демонстрируют магазины «Юдашкин Джинс», «Paul &shark» «Levi s» «Colin s» , «GIUDI», «INRIGO»

Не пропустите! Отдыхайте активно!