13.11.2011

19 ноября Sneaky Sound System (Australia)

19 ноября  Sneaky Sound System (Australia)

Для многих постоянных гостей клуба это событие одно из самых долгожданных! Спустя год, они вернулись вместе с новой программой и новыми хитами! Sneaky Sound System – австралийская группа, покорившая сердца миллионов людей по всему миру в субботу 19 ноября выступит в клубе MILO! Очаровательная Мисс Кони (вокал) и Блэк Ангус (диджей и продюссер) вновь взорвут Нижний! Как говорили сами ребята, после прошлого выступления в MILO, они редко выступают в небольших ночных клубах, им привычнее выступать на многотысячных фестивалях по всему миру куда их приглашают каждые выходные, но к нам в город они возвращаются с удовольствием, несмотря на, сложный перелет из Дубаи через Баку! Ведь именно MILO | CLUB запомнившейся австралийским музыкантам радушным приемом, и, конечно же, великолепной атмосферой, созданной гостями клуба, первым в Россси пригласил этот замечательный коллектив!

В программе выступления будет представлены треки с нового альбома группы под названием «From Here To Anywhere» , который уверенно поднимается все выше и выше во всех мировых чартах, а синглы «We Love» и «Big» уже покорили весь мир, повторяя успех нашумевшего «I will be here».

MILO | CLUB с большим удовольствием приглашает всех своих друзей на это грандиозное шоу, не пропустите 19 ноября в MILO | CLUB!

www.sneakysoundsystem.com
www.twitter.com/snkysndsystm
www.facebook.com/sneakysoundsystem

Билеты на мероприятие продаются во всех заведениях Eда и Культура Project. Стоимость билетов от 500 рублей
Начало вечеринки: 23:00

Face control / Dress code

Информация по телефону: 8 831 416 71 03
Резерв: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru
www.ekproject.ru