28.10.2005

29 октября с 14.00 до 18.00 состоится фестиваль итальянской культуры

29 октября с 14.00 до 18.00 в ТЦ Этажи состоится фестиваль итальянской культуры, который закрывает сезон Дней Культуры на Этажах.
Путешествие по Европе близиться к концу позади дни демократичной Германии, с приверженностью к комфорту и уюту, зажигательной Испании, с ее экстравагантностью и блеском, головокружительной и эпатажной Франции – законодательницы в мире моды и красоты. Всех поклонников элегантного стиля и неумирающей классики ждет фестиваль итальянской культуры.

Вы познакомитесь с последними разработками модельеров ведущих торговых марок этой страны и убедились в том, что Италия поистине родина классического и элегантного стиля.

Все лучшее из модных новинок этого сезона в этот праздничный день вашему вниманию представят бутики: Nando Muzi, Byblos, Yudashkin Jeans, Элита Подиум и Armani. Кроме модного показа в программе фестиваля головокружительные танцевальные номера от театра танца «Солнечный бестселлер», дегустации от супермаркета «Эконта», а также розыгрыш призов и подарков от магазинов торгового центра «Этажи».

Приглашаем Вас, принять участие в дегустациях, организованных супермаркетом «Эконта».

Вы можете попробовать итальянское вино «Мерло Венето» и великолепную лазанью. Также приглашаем Вас на презентацию итальянских макаронных изделий «Spigadoro». Все эти продукты высочайшего качества, Вы можете приобрести в супермаркете «Эконта».

«Эконта» - всегда удачная покупка!

Обладателей купонов ждет розыгрыш замечательных призов от супермаркета «Эконта», ресторана «Едок»,а также от магазинов:

Casio,
Dixis,
Для душа и души,
Джинсовый мир,
Make up station,
Levis,
Cocktail,
Armani,
Finn Flare,
R2,
Библос.

Желаем Вам приятных впечатлений и удачных покупок!