04.07.2011

BACK TO BACK 8 июля в MILO CLUB

Не так давно стартовавший, но уже полюбившийся всем проект Back2Back, вновь порадует посетителей MILO | CLUB совместным сетом двух  ди джеев. Специальный гость веченинки — ростовский DJ Stas Guru покажет свое мастерство в совместном сете с резидентом MILO | CLUB ди джеем Poliss.     

DJ GURU - перспективный и востребованный ди джей. В его сетах преобладают различные краски house и techno. За несколько лет у Guru появился внушительный круг постоянных слушателей. Каждое заведение в котором он играет, несет свою концепцию.

Guru в таких клубах как: Пропаганда (Москва), Bubble bar (Спб), Грибоедов (Спб), KIR%PITCH (Сургут), Digger (Краснодар), Чаша (Уфа), Milo (Нижний Новгород), Party Bar Dom (Харьков), Prime club (Киев), Dance Planet (Кишинев), X-RAY (Минск), Globass (Пермь) и других. Постоянно гастролирует по России и странам ближнего зарубежья.  

DJ Guru всегда в курсе всех тенденций и новинок мировой клубной культуры. Каждую неделю из сотен треков он выбирает те, которые соответствуют его фирменному звучанию. 

Line Up: DJ Flisky / DJ Stas Guru & DJ Poliss / DJ Stylov

White cafe: DJ Gru / DJ ELN / Kapchiz / Bulkin

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416 71 03

РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10

www.milomilo.ru