20.01.2013

Club Milo

02.02. Сб. Макс Корж

2 февраля со своим сольным концертом в клубе MILO выступит Макс Корж – один из самых заметных новичков года по версии телеканала A-ONE!

Телеканал, подводя итоги уходящего года, отметил десять артистов, которых узнали в 2012-м. Макс Корж забрался на второе место, уступив лишь Ивану Дорну.

Макс Корж - молодой музыкант из Минска, выходец из тусовки MU SKOOL, с легкостью смешивающий в своем творчестве электронную музыку, рэп и задушевное пение. Начинал Макс, как и многие юноши, с рэпа оппозиционного, причем, на белорусском языке, но довольно скоро понял, что его талант в другом. В том, что он может простыми и точными фразами передать целую гамму чувств и мыслей, близких многим. И сделать это в красивой, хитовой форме. За короткий срок он самостоятельно успел прославиться в Беларуси, объехал практически все значимые клубы страны.

Не так давно Макс Корж подписал контракт с лейблом Respect Production, который причастен к успеху Касты, Смоки Мо, Noize MС, Ю.Г. и др. И теперь молодой белорусский артист со здоровым азартом взрывает концертные площадки нашей страны, подкупая публику своими простыми и искренними песнями!

P.S. “Я сбрею бороду если в ближайшее Макс Корж не начнет собирать большие залы.” @ L_One_Mars

Face Control / Dress Code

Информация по телефону: 8 (831) 416 71 03

РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10

www.milomilo.ru