29.11.2004

Cоциально-художественный проект «Старый Нижний. Люди. Улицы. Дворы 2004»

30 ноября в 16.00 в ТЦ «Этажи» состоится торжественное открытие Выставки «Старый Нижний в «Этажах» под патронажем группы компаний «Столица Нижний и оргкомитета социально-художественного проекта «Старый Нижний. Люди. Улицы. Дворы 2004».

Группа компаний «СТОЛИЦА НИЖНИЙ» представляет вниманию гостей торгового центра «ЭТАЖИ» выставку работ нижегородских фотомастеров и художников. Выставка проводится в рамках социально - художественного проекта «Старый Нижний. Люди. Улицы. Дворы. 2004».

Идеей проекта является сохранение историко–культурного наследия центра города Нижнего Новгорода.

Судьба исторического наследия и творчество нижегородских художников не безразличны «СТОЛИЦЕ НИЖНИЙ» активно воплощающей концепцию развития Нижнего Новгорода как современного европейского города.

Мы не только реализуем проекты, связанные с созданием современных условий для городской жизни и ведения бизнеса, но и считаем неотрывной частью этого процесса признание ценности и сохранение культурной городской среды сформированной до прихода поры глобальных строительных преобразований.

Лучший фундамент строительству будущего – живущее историческое наследие.

Вы сможете увидеть уникальные работы нижегородских художников и фотографов таких как Рыбаков, Приданов, Инетин, Мидов, Бутусов и многих других.

Любой экспонат может стать подарком для Вашей семьи или Вашего офиса. По вопросу приобретения работ обращайтесь по телефону (8312) 33-64-23.