20.02.2012

День Рождения ТЦ Этажи - 9 лет Стиля и Красоты!

17 февраля  первому торговому центру Нижнего Новгорода – ТЦ «Этажи» -  исполнилось 9 лет! В честь этой даты «Этажи» подарили всем своим самым почетным гостям закрытую вечеринку  стиля и эксклюзивных цен. В этот холодный  февральский  вечер  более 3000 человек попали на настоящий  Бал цветов. Что может быть  неожиданнее и прекраснее, чем попасть в морозный зимний  вечер в цветную волнующую весну ?!

Все гости в этот вечер побывали на  настоящем  Вальсе Цветов Чайковского. Живые цветы украшали торговый центр, световые цветочные fashion-инсталляции поражали воображение  на всех четырех этажах,   цветы на сцене – в ярких костюмах танцоров,  в волосах певиц. И каждая дама получила живой цветок в подарок от ТЦ «Этажи».

Это был вечер  незабываемых комплиментов торгового центра:  гости вечера первыми  могли познакомиться с новыми коллекциями весна-лето 2012 и приобрести новики с праздничными скидками. И каждый, кто сделал покупку в этот вечер,   в честь Дня  Рождения ТЦ «Этажи» обязательно получил приятный подарок. И, конечно же, на  сцене – любимые музыканты и яркие танцевальные коллективы, искрящееся шампанское, изысканные закуски, дружеское общение приятных знакомых и теплые поздравления в адрес именинника. Кульминацией праздника стал вынос огромного 25-килограммового торта с изображением вкусного логотипа торгового центра - жирафа.

В этот вечер в ТЦ «Этажи» состоялось  эксклюзивное   открытие   персональной фотовыставки Дмитрия Штырова «Женская красота» - 25 модных авторских работ, воспевающих женское начало. Также экспозицию своих провокационных картин-плакатов в стиле пин-ап представил  профессиональный 2D-иллюстратор Валерий Барыкин. И уже сейчас  эти уникальные выставки открыты в торговом центре для всех желающих, с удовольствием приглашам в гости всех нижегородцев!

Подробный отчет о вечере стиля и эксклюзивных цен в честь девятилетия -  на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo», а  также на сайте ТЦ «Этажи» www.etagi.ru.   А так же в  видеоверсии программы «Bellissimo» на телеканале «Волга»   29 февраля в 20:45  и на канале «Россия»  3 марта в 10:05.

Самые стильные гости  ТЦ «Этажи» попали в рейтинг «Look вокруг» от журнала «Bellissimo».

Отдайте свой голос за самый трендовый образ в голосовании на нашем сайте!