05.02.2007

Доброе начинание

Администрация Советского района и управляющая компания торгового центра «Этажи» выражает благодарность индивидуальному предпринимателю Тимониной Наталье Валентиновне и директору ООО «Спорт-НН» Михайловой Лидии Алексеевне за их искреннее участие в благотворительной деятельности нашего города. Активная благотворительная деятельность торгового центра «Этажи» - ежегодная акция «Дерево желаний» послужила основой для самостоятельного доброго начинания торговых операторов.

Наталья Валентиновна и Лидия  Алексеевна в начале января 2007 г. вышли с доброй инициативой и при поддержке управляющей компании торгового центра «Этажи» оказали благотворительную помощь детям-сиротам и детям из неблагополучных семей. Тимонина Н.В. оказала адресную помощь детям из социально-незащищенных семей Советского района.

Михайлова Л.А. оказала помощь детям социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда». правляющая компания ТЦ «Этажи» надеется, что это «доброе начинание» найдет своё продолжение при поддержке бизнес партнеров и друзей ТЦ «Этажи» и перерастет в движение меценатства, которое имеет глубокие исторические корни в нижегородской области.