01.02.2008

Этажи дарят Любовь!

Пятнадцатого  февраля торговому  центру  «Этажи»  исполняется пять лет  и он приглашает всех своих друзей отметить праздник вместе!

По старой доброй традиции «Этажи»  в честь  своего дня рождения  дарят подарки всем своим гостям!

С 13 .30  до  16 30  самых маленьких  Жираф приглашает на настоящее  африканское сафари! Добрые, совсем не страшные туземцы африканского племени   под предводительством мудрого  Шамана загадают детям загадки, помогут нарисовать жаркую Африку и поздравить Жирафа с Днем  Рождения! А сказочная художница разрисует каждого, кто захочет отправиться  в путешествие по джунглям!

Весь день в «Этажах» танцуем «Танцы Смелого тигра» и «Меткого орла»,  соревнуемся и  развлекаемся!

С  16 30  до 17 30 всех, кто хочет послушать поздравительные песни и зарядиться прекрасным настроением «Этажи» ждут на необыкновенный концерт! Подпевать можно всем!

А вечером, уже после закрытия торгового центра – праздник  продолжится на закрытой эксклюзивной вечеринке для владельцев  пятисот  VIP-карт, которые накопили на своем счету наибольшие суммы.  Именно тогда и будет подарен долгожданный приз – путевка на двоих на Родину символа «Этажей»  -  Жирафа! И, конечно же, масса сюрпризов и отличное настроение гарантируется!

Весь день  экзотические фрукты, сладкие подарки и яркие шары всем, кто придет поздравить любимый торговый центр! Давайте отметим праздник вместе!

С днем рождения, «Этажи»!