30.03.2015

Фотоотчет по прошедшему модному показу "Словарь моды" 26 марта 2015г.

Моду на широкий кругозор никто не отменял, а потому год, который объявлен годом русской литературы, в торговом центре «Этажи» не могли оставить без внимания. И традиционный весенний показ посвятили именно литературе! Свои новые коллекции представили Barocco, Milo, Elisa Cavaletti, Рождественский family, Trend и Neo Fashion Zone. И равнодушным этот показ не мог оставить никого, ведь каждое дефиле открывалось выступлением известных людей Нижнего Новгорода — актеров, поэтов и узнаваемых медиаперсон.

Стиль кроется именно в деталях. И одежду бренда Barocco отличает утончённость, эффектный крой, даже когда речь идет о повседневных образах.

Комфортный casual, спортивный шик или романтичная женственность — все главные тренды сезона были представлены в коллекции европейских брендов MILO boutique.

Если вы ищете что-то особенное, то бутик Elisa Cavaletti — то, что нужно. Запоминающиеся сочетания цвета, сложный крой и неожиданные фактуры, необычные фасоны — всё соответствует самым взыскательным вкусам.

А вот бутик «Рождественский family» знает, как подчеркнуть неповторимый стиль каждого, причем не только взрослого, но и ребенка. Добавьте к этому стильные аксессуары — и модный образ завершен.

Женщина Trend — это, прежде всего, аристократка. Отправляясь на светское мероприятие или просто за покупками — в любом образе она должна выглядеть изящно и стильно.

Neo Fashion Zone — это мода для уверенного в себе человека, который не скрывает одеждой свой характер, а наоборот, стремится его подчеркнуть. Незабываемый модный вечер в «Этажах» не ограничился только дефиле! Понравившуюся одежду можно было тут же приобрести: просто пойти и купить. Отличный повод обновить гардероб — это скидки, которые делали бутики в день показа.

Переход в  фотогалерею.