08.08.2011

Gustavo Bravetti

MILO | CLUB совместно с компанией Tuborg вновь приготовил для Вас сюрприз! К нам едет знаменитый уругвайский музыкант Gustavo Bravetti.

Для тех, кто еще не в курсе Gustavo Bravetti – пионер уругвайской диджейской школы, чей путь еще в начале 90-х сразу стал отличаться своей оригинальностью.

Венцом творений артиста стало его авторское шоу «Alternative Controllers» (Альтернативные Контроллеры). Пульты от приставки wii Nintendo, multi-touch-поверхности, беспроводные датчики, перчатки виртуальной реальности, светодиоды, вокодеры и midi-контроллеры – все это Gustavo в рамках своей программы превратил в музыкальные инструменты. Визуально это действо поистине впечатляет, ведь каждое движение артиста способно влиять на музыкальный рисунок.

Гениальность этого диджея настолько многогранна, что он не ограничивается созданием треков. Почти весь софт для своих инструментов Gustavo пишет сам. Столь же щепетильно он подходит к каждой своей композиторской работе, стараясь выразить все свои эмоции и чувства. Именно поэтому в 2004 г. его трек «Native Soul» становится заглавным треком в альбоме «Pacha Ibiza», выпущенном Renaissance Records (UK), и приносит Gustavo место в рядах саундпродюсеров мирового уровня. С этого момента многие известные лейблы выстраиваются в очередь, выискивая возможность поработать с Gustavo.

Line Up: DJ Solila / DJ Stylov / DJ GB / DJ Vladimir Agapov

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416 71 03

РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10

www.milomilo.ru