19.08.2009

Календарь событий ТЦ "Этажи" на сентябрь.

Модные коллекции.

Бутики «Этажей» спешат предложить своим покупателям новые модные коллекции. Уже в сентябре на прилавках магазинов появятся новинки мировой модной индустрии. Порадуйте себя приятными покупками из коллекций осень-зима 2009- 2010. Следите за модой вместе с торговым центром «Этажи»! Подробности на сайте торгового центра www.etagi.ru

Войди в Союз Владельцев VIP-карт!

Если вы еще не стали обладателем VIP-карты «Этажей», то у вас есть такая возможность! Для этого вам нужно совершить покупки в торговом центре на общую сумму 10 000 рублей, стать обладателем Карты постоянного покупателя, затем накопить на счете карты 50 000 рублей и получить индивидуальную VIP-карту. Владельцы VIP –карт «Этажей» пользуются привилегиями в ста компаниях Нижнего Новгорода.

Новые бутики в «Этажах»

В новом сезоне «Этажи» приглашают своих гостей в новые бутики. На втором этаже откроется магазин аудио- и видеотехники класса «премиум» Bang&Olufsen. Приверженцы высокой моды по достоинству оценят магазин итальянской верней одежды Cinzia Rocca. Настоящий парад премьер ждет вас на третьем этаже: там откроются единственный в городе бутик Alpa Marino и ювелирный салон «Сенат», который представит новые эксклюзивные коллекции. А для молодых покупателей на четвертом этаже раскроет свои двери бутик оригинальной молодежной одежды Stile boutique.

Музыкальные уикенды в «Этажах»

Встречайте осень вместе с торговым центром «Этажи» и любимыми артистами! После летних каникул, начиная с 1 сентября, каждую субботу и воскресенье с 15.00 до 17.00 вновь в подарок для всех гостей «Этажей» - любимые классические и джазовые композиции. Украсьте свой шопинг приятной музыкой!