01.05.2007

Календарь ТЦ "Этажи"

Войди в Союз Достойных

Если вы еще не стали обладателем VIP-карты «Этажей», то у вас еще есть такая возможность! Для этого вам нужно совершить покупки в ТЦ «Этажи» на общую сумму 7 000 рублей, стать обладателем Карты постоянного покупателя, затем накопить на счете карты 50 000 рублей и получить индивидуальную VIP-карту. В течение года обладатель VIP-карты имеет право не только на получение скидки в более чем девяноста предприятиях Нижнего Новгорода, но и уникальную возможность приумножить свои вклады на индивидуальном VIP-счете для последующего участия в масштабных  акциях торгового центра.

Выиграй путешествие на родину Жирафа!

Пятьсот обладателей самых крупных сумм на счете VIP-карты в феврале 2008 года будут приглашены на празднование пятилетия торгового центра «Этажи» и примут участие в розыгрыше путевки в Африку, на родину Жирафа – символа торгового центра. Каждый владелец VIP-карты может получить информацию о состоянии баланса индивидуального счета  на сайте торгового центра www.etagi.ru. Стань лидером Союза Достойных!

Ночь шоппинга

В июне торговый центр «Этажи» приглашает обладателей VIP-карты «Этажей» на ночь покупок и развлечений. Участников вечеринки ждет  интригующая «Игра». Атмосфера увлекательного шоппинга и легких развлечений будет всю ночь сопровождать участников. Ведь ночь – лучшее время для покупок  и общения. Все подробности – на сайте торгового центра www.etagi.ru.

Детский праздник 1 июня в «Этажах»

1 июня – Международный день защиты детей и первый день летних каникул. Этот замечательный «Праздник детства» ребята ждут с нетерпением, чтобы повеселиться и просто пошалить. ТЦ «Этажи» приглашает своих маленьких друзей в мир сказки и незабываемых впечатлений. В программе праздника вас ожидает множество сюрпризов, подарков и веселых конкурсов, а также встреча с Жирафом и веселая дискотека. В течение дня в торговом центре будут работать игровые и творческие площадки. Всех маленьких непосед и их родителей «Этажи» приглашают на «Праздник детства»!

Музыкальные  уикенды в «Этажах»

Май – это начало активного отдыха и продолжение не менее активного шоппинга. Торговый центр «Этажи» предлагает вам проводить выходные вместе! В субботние и воскресные дни в атриуме торгового центра выступают лучшие музыкальные коллективы Нижнего Новгорода. Так что отличное весеннее настроение и положительные эмоции вам обеспечены. Музыкальные уикенды «Этажей» добавят в ваш шоппинг ярких красок сделают его  еще более приятным.

Выходные с Жирафом и его друзьями

Если вы пришли в «Этажи» вместе с детьми, то это будет совсем не утомительное, а приятное времяпрепровождение. Каждые выходные и праздничные дни символ «Этажей» Жираф и его дружная компания ждут встречи с ребятами. Ни один маленький посетитель не останется без сладкого подарка и яркого воздушного шарика. И, конечно же, Жираф и его помощницы поиграют с ребятами, так что ваш шоппинг будет не только приятным, но и полезным.