01.08.2014

Лучшие девушки и юноши Нижнего Новгорода предстанут на открытом публичном кастинге в атриуме торгового центра «Этажи»

7 августа в 17:00 в клубе «Milo» состоялся предварительный отборочный этап акции «Стань Лицом Этажей», которая пройдет в Нижнем Новгороде уже в четвертый раз. Компетентное и профессиональное жюри выбрало лучших девушек и молодых людей Нижнего Новгорода, которые 14 августа предстанут на открытом публичном кастинге в атриуме торгового центра «Этажи».

16 девушек и 8 молодых людей, которые выйдут в финал кастинга, затем примут участие в fashion-съемке, их фотографии будут украшать галереи «Этажей» в сентябре. Все желающие смогут проголосовать за одного из участников при помощи лототрона в торговом центре, а также оставить свой голос на сайте www.etagi.ru.

В сентябре 2014 года состоится модный показ, на котором финалисты представят коллекции осень—зима 2014/2015 торгового центра «Этажи». В день показа по итогам голосования в торговом центре и на сайте, а также с учетом мнения жюри будут объявлены победители конкурса, которые и станут Лицами торгового центра «Этажи».

В течение всего следующего года Лица «Этажей» нового сезона будут представлять торговый центр в модной, социальной и благотворительной жизни, сниматься в видеороликах, а также появятся на другой рекламной продукции центра.

Анкеты для участия можно заполнить на стойке информации торгового центра и на сайте www.etagi.ru.