21.10.2005

Модный показ в Дни Франции на Этажах

Дамы и господа!
С 17 октября по 22 октября Дни Франции на Этажах.

22 октября – закрытие третьей недели Фестиваля культуры в торговом центре Этажи.

Уже долгие годы страна эта является бессменной законодательницей в мире моды и красоты. Ее дизайнеры славятся своим безупречным вкусом, а модницы всего мира мечтают хотя бы раз побывать в Париже. Все лучшее из модных новинок французской столицы в субботу в Этажах представляют брэнды Naf Naf, BGN, Morgan.

Кроме модного показа в программе фестиваля головокружительные танцевальные номера от театра танца «Солнечный бестселлер» и коллектива танцевально – спортивного клуба «Локомотив», дегустации французских вин и сыров, предоставленных супермаркетом «Эконта», а также розыгрыш призов и подарков от магазинов торгового центра «Этажи».

Внимание! Вы еще не являетесь участником праздничного розыгрыша? Поспешите! Для этого необходимо совершить покупку в любом магазине ТЦ Этажи на сумму более
500 рублей. Совершив покупку, Вы получаете купон для участия в розыгрыше.

Розыгрыши проходят 22 октября и 29 октября с 15.00 до17.00.

Желаем Удачи!

Приглашаем всех желающих принять участие в дегустациях, организованных супермаркетом «Эконта». Вы можете попробовать изысканные французские вина торговой марки Жан Поль Шене и Фортан де Франс, французские сыры Рокфор Сосьете и Президент Бри. Все эти продукты высочайшего качества, Вы можете приобрести в супермаркете «Эконта».

Сегодня, при покупке в супермаркете товаров, участвующих в дегустации  Вы получаете приятные подарки.  А также, купив любые товары на сумму свыше 1000 рублей с 14.00-18.00, бутылка вина от супермаркета Эконта в подарок «Эконта» - всегда удачная покупка!

Поход в магазин может быть праздником. Мы создаем для Вас этот праздник.

Надеемся, что в эти дни Вы  получите много приятных впечатлений

Двери торгового центра открыты для Вас с 10 до 21 часа.

Напоминаем вам, что в следующую субботу Вас ждет фестиваль Италии.