07.06.2015

Ночь скидок «а-ля-рюс» прошла в Нижнем Новгороде

Уже в 18 раз торговый центр «Этажи» традиционно радует своих самых любимых покупателей. «Ночью скидок» — это когда бутики в самом начале лета делают грандиозные скидки на новые коллекции. Но эту «Ночь скидок» особенной сделали не только эксклюзивные предложения от бутиков, но и тематика: выбранный стиль «а-ля-рюс» равнодушным не оставил никого. Особенным подарком для нижегородцев стало официальное открытие нового бутика, ассортимент которого придуман, создан и представлен только в Нижнем Новгороде — такого не увидеть больше нигде!

Главной интригой вечера стало объявление имени победительницы «Школы стиля». Интернет-аудитория решила, что новый образ, подобранный стилистом Максимом Засыпкиным, станет пропуском на съемки Bellissimo для Валерии Трухиной. Именно ее вы увидите в ближайшем выпуске рубрики Bellissimo «Школа стиля».

Кроме этого, наконец-то стало известно имя победителя акции «VIP-доступ в мир роскоши» — акции, которая проводилась в течение всего мая. И самую большую сумму за этот месяц на своей карте накопила Мария Харитонова. В подарок ей вручили абонемент в фитнес-клуб «World class Пушкинский».

Вообще в этот вечер без подарка уйти было очень сложно! Викторина «Модная-народная» принесла самым находчивым денежные сертификаты. И даже фотографии в симпатичном русском стиле для традиционного конкурса «Look вокруг» совсем скоро обернутся подарками для самых запоминающихся персон.