10.09.2018

Новая коллекция Michael Kors в Cronos Premium

РОМАНТИКА ПУСТЫНЬ 

Новая женская коллекция MICHAEL Michael Kors Осень-Зима 2018 воплощает роскошную романтику современного мира. Дизайнер использует моду в качестве универсального диалога к единению миров и культур. Настроение коллекции: романтика пустынь. Легкие ткани, пейсли принт, бахрома, замша —  основные материалы. Стиль и чувственность как определяющие черты. В коллекцию вошли: коктейльные и вечерние платья, брюки-клеш, юбки с завышенной талией, блузы, кардиганы, шубы из эко-меха.  

Аксессуарный ряд пополнился стильными шопперами, поясными сумками, клатчами,  культовой моделью сумки WHITNEY. Обувь представлена завышенными сапогами, босоножками на платформе.

Цветовая палитра варьируется от нюдового, бежевого и древесного цвета до землистого, аквамаринового, марсалы и мэриголд.  

BOHEMIAN GLAMOUR

Женственность и свободолюбие, архивы бренда переосмыслены в контексте современных тенденций. Традиционное американское качество, изысканность и аристократизм как основные элементы эстетики бренда. Столкновение поп-стилистики и классического нуара. Золотой жаккард и стильная вышивка привносят в коллекцию роскошь и возвышенный стиль. Бархат и эко-мех сочетаются с такими тканями, как шелк и атлас. Также в коллекции превалируют модели цвета металлик, черно-белая классика и монохромные вещи.