01.02.2015

Прими участие в "Энциклопедии покупок в Этажах"

В феврале торговый центр «Этажи» предлагает окунуться в энциклопедию покупок за ценные призы.
 
Годом литературы и чтения в России был ознаменован 2015 год указом президента. А как известно, «Этажи» всегда в тренде! Поэтому в феврале торговый центр не только по-традиции празднует свой День Рождения в стихах и прозе, но и предлагает своим покупателям эксклюзивные вещи по самым выгодным предложениям из своей энциклопедии покупок!
 
 С 1 по 19 февраля «Этажи» открывают свою новую акцию, приуроченную к Дню Рождения 20 февраля – «Энциклопедия покупок». Своим покупателям при первой покупке в дни акции «Этажи» выдают читательские билеты, в которых отмечаются все покупки до Дня Рождения. Ежедневно определяется покупатель с максимальной суммой покупок в читательском билете за день. Все лидеры по покупкам в День Рождения получат ценные подарки от торгового центра. А само 12-летие «Этажей» пройдет как всегда с размахом, скидками, угощениями, шикарной шоу-программой от лучших артистов города и вручением огромного количества ценных подарков своим постоянным покупателям. Так что, окунитесь в энциклопедию покупок в «Этажах» в феврале, ведите свои читательские билеты и приходите за ценными подарками в День Рождения!
 
А что бы ваш февральский шопинг был ещё приятнее и удобнее, то каждые выходные с 15:00 до 17:00 для вас работают артисты на сцене «Этажей», а в праздничные дни 14 и 23 февраля вас ждут особенные концерты!  Добро пожаловать в «Этажи» в феврале!