19.08.2016

Стань Лицом Этажей!

Мир роскоши манит и дурманит так, что, наверное, нет тех, кто не стремится туда попасть, чтобы хоть на секунду побыть его гламурным участником. ТЦ «Этажи» объявил эту возможность открытой для всех на целый год! «Cтань Лицом Этажей» - фирменный конкурс, где выбирается самая красивая девушка и самый обаятельный парень города, которые в течение всего года представляют «Этажи» на fashion-акциях центра и принимают участие в съемках роликов «Этажей», стартовал 20 июня.

18 августа прошел закрытый кастинг среди зарегистрированных участников.

 "Итоги открытого кастинга радуют год от года, всё больше и больше, - делится своими впечатлениями директор театра моды Наталья Кирикова-Буйная - все молодые люди невероятно красивы и талантливы. Поют, танцуют, знают языки, читают и пишут стихи, владеют музыкальными инструментами, любят спорт, музыку и путешествия".  В числе участников были и модель известного журнала "Vogue" - Юлия Ермакова, и капитан юниорской сборной по волейболу города Бор - Алёна Семёнова, и руководитель и солист нижегородской группы "Greyd" - Леонид Грейд и еще много замечательных молодых людей.

Новые Лица Этажей будут определены на осеннем показе мод 29 сентября! Вас ждет яркое модное представление и последние новинки мира моды сезона Осень/Зима 2016/17г.