20.04.2004

Стартовала акция "Самая дружная семья"

Уважаемые родители и дети!

ТЦ «Этажи» рады объявить акцию «Самая дружная семья».Цель данного проекта обратить внимание взрослых на поколение, идущие следом, поколение ради, которого мы сегодня работаем, принимаем законы, строим предприятия и возводим новые города. А детям рассказать взрослым о своём отношении к тому, что происходит вокруг, поделиться своими мечтами и представлениями о будущем.

С 25 апреля объявляется старт данной акции. Участником может стать любая семья, которая выполнит задания, соответствующие условиям конкурса. Всем желающим принять участие в данной акции, необходимо ответить на конкурсные вопросы. Свои работы вы можете  отправить по электронной почте на адрес koker@etagi.ru или принести рассказы, фотографии, рисунки на 4 этаж в детскую игровую комнату «Ладушки». Ваши работы будет оценивать компетентное жюри.

Финальный праздник с сюрпризами, подарками и подведением итогов конкурса пройдёт 1 сентября на территории торгового центра «Этажи».

Главным призом станет подарок, символизирующий преданность, защиту, доброту - щенок американского кокера спаниеля.

Красота- оружие, которым кокер покоряет сердца людей. Так и хочется взять на руки эту живую игрушку, поглядеть в добрые глаза. В них заключается великая сила спаниеля. В стандарте породы так и сказано: «выражение глаз мягкое, умное, трогательное». Маленький спаниель своей красотой сам себе делает рекламу. Стоит появиться дома длинноухому малышу, как в соседнем подъезде кто-то заводит такого же курносого питомца. На улице никто не проходит мимо, не полюбовавшись обаятельной мордочкой, и вот семья, давно мечтавшая о собаке, получает питомца в подарок.