04.10.2013

«Столица Нижний»

Дорогие читатели!

Прошедший месяц дал всем нам прекрасный повод для гордости за родной город. И дело не только в том, каким ярким и незабываемым получился главный городской праздник — День Нижнего Новгорода. День рождения города всегда был и остается замечательной возможностью продемонстрировать все самое важное, интересное и достойное, что происходит в культуре, экономике, спорте, городском хозяйстве и общественной жизни столицы Приволжья. И это не просто красивые цифры в отчетах, а реальные изменения, которые каждый горожанин чувствует на себе.

В октябрьском номере культурно-делового журнала «Столица Нижний» мы расскажем вам о том, как преобразился Нижний Новгород за последний год, о результатах работы городской власти как в плане строительства, так и реконструкции знаковых достопримечательностей, визитных карточек нашего города.

Мы становимся свидетелями того, как Нижний Новгород развивается и начинает играть все более значительную роль на международной арене. Своеобразным подтверждением этому стал прошедший бизнес-саммит — представительное событие, итоги которого в октябрьском номере подведут его главные участники. Приятного чтения!

Элада Нагорная
Руководитель культурно-делового медиапроекта «Столица Нижний»