01.09.2014

ТЦ Этажи приглашает Вас на закрытый показ мод «Галерея модных новинок».

18 сентября 2014 года в торговом центре «Этажи» состоится показ коллекций сезона осень—зима 2014—2015 года под названием «Галерея модных новинок».

В рамках вечернего мероприятия пройдет финал конкурса «Стань Лицом Этажей 2015». В качестве моделей на подиум выйдут 24 участника акции — 16 девушек и 8 юношей. Именно из их числа будут выбраны самая красивая девушка и самый обаятельный юноша, которые будут представлять «Этажи» весь следующий в год в его модной, культурной, социальной и благотворительной деятельности.

Все участника конкурса прошли два отборочных тура и приняли участие в модной фотосессии. Их портреты в течение сентября украшали галереи торгового центра. Все посетители «Этажей» и читатели сайта http://www.etagi.ruмогли принять участие в голосовании за победителя. Их мнение будет учтено наряду с выбором профессионального жюри, в которое войдут известные нижегородские  стилисты, фотографы и художники. Также на вечернем показе 18 сентября будут названы победители этого же конкурса по версии медиапроекта «Bellissimo» — партнера акции.

Напомним, 2014 год в торговом центре «Этажи» объявлен годом спорта. Именно в этом году модными представителями торгового центра стали нижегородские спортсмены Любовь Галкина и Антон Муштанов. 2015 год в России станет годом русской литературы. Эту тему в своих акциях и мероприятиях подхватит и торговый центр «Этажи».