24.03.2006

Вы уже чувствуете волшебство весны?

Вы уже чувствуете волшебство весны? На душе и на улице становится теплее. Магия звонкой капели пения птиц витает в воздухе. Торопите весну ярким настроением

Коллекия от “NEO fashion zone” добавит Вам витамин весны от зимней депрессии. Коктейль из остромодных и спортивных моделей от “Class Roberto Cavalli”, ”Caractere”(Италия) “Airfield”(Австрия), ”Riani”(Германия), ”Dicton’s”(Испания). Различные течения и тенденции коллекций от “NEO fashion Zone” обусловлены смешением идей немецких, итальянских ,австрийских испанских дизайнеров. Соответствие каждой коллекции самым актуальным модным тенденциям. Современный дизайн и высококачественное исполнение в каждом изделии. Идея коллекции от “NEO fashion zone” – представить современные и стильные изделия без излишеств и крайностей. Особое внимание выбору тканей. Только натуральные –высококачественные хлопок, лен , шелк, специально обработанный деним от известных производителей. Безукоризненный крой …детали.

Отсюда комфорт и удобство при носке.

Современный мужчина от “NEO “ раскрывает свой талант, когда дело касается его гардероба, в выборе неизменно элегантных, изысканных брюк, сорочек, футболок. Сегодня он предпочитает светлых тонов брюки (лен, хлопок, легчайшая шерсть высокого кручения) от “X-plorer by Wegener” спортиного кроя, сорочки приталенного силуэта от “Seiden Sticker” и “Jacques Britt”.И конечно незаменимы в весенний вечер джемпера из 100% коттона, смеси хлопка и шелка в мятно-зеленом, кораллово-розовом и сине-голубом варианте от “Setball”, ”Nani Bon”(Италия).

Коллекции, представленные у нас, легко узнаваемы и неповторимы. Почувствуйте себя уверенными, элегантными и индивидуальными вместе с нами. Очаровывайте окружающих весенними красками своих нарядов.

“NEO FASHION ZONE” ТЦ Этажи 3 этаж