21.03.2012

«Я ♥ fashion в Этажах»

29 марта в 20:00 в ТЦ «Этажи» состоится презентация новых коллекций Весна/Лето-2012.

Программой fashion-шоу предусмотрено все то, за что гости ТЦ «Этажи» любят модные показы: дефиле с участием профессиональных моделей, облаченных в трендовые образы весны от бутиков брендовой одежды и аксессуаров Luxury Store, Neofashionzone, Sassofono, Celyn B, Luisa Spagnoli, Barocco, BGN и Рождественский family, оригинальные постановки и необычные световые эффекты. Представьте все это великолепие в сопровождении музыкального ряда и ярких выступлений артистов, чьи номера будут переносить гостей в разные эпохи Истории моды. Так создается единое гармоничное шоу, где музыка и мода неотделимы друг от друга.

Главными героями праздника будут не только манекенщицы на подиуме, но и модные эксперты - редакторы модных журналов, ведущие программ о моде, стилисты, имиджмейкеры, владельцы бутиков и других компаний Н. Новгорода околомодной направленности. Они поделятся своим видением модной индустрии в нашем городе, дадут прогноз по ожидающим нас тенденциям и поделятся своими секретами успеха в непростом fashion-бизнесе.

Каждый гость вечера сможет почувствовать себя знаменитостью или VIP-персоной, позируя перед объективами cветских хроникеров, под ослепляющими вспышками многочисленных фотографов. Самые стильные из них попадут в ставший традиционным рейтинг «Look вокруг» и в видеоверсию журнала «Bellissimo».

Ни один праздник в «Этажах» не может обойтись без награждений. Причем в этот раз мы наградим не только наших любимых и почетных гостей, но и владельца бутика «Лучшей витрины». В течение вечера каждый сможет отдать предпочтение одному из бутиков торгового центра, оценив оригинальность оформления его витрины. Среди голосующих будут розыграны ценные подарки и сертификаты от VIP-партнеров. Но это еще не все! «Полиция моды «Этажей», во главе с персональным стилистом торгового центра Максимом Засыпкиным, определит и наградит на сцене 3 самых стильных образа вечера.

Мероприятие будет освещено на страницах журнала «Bellissimo», на наших сайтах  bellissimotv.ru и etagi.ru, а также на порталах geometria.ru, nnov.ru, nightparty.ru, gookit.ru.

Этажи ♥ Вас! Этажи ждут Вас!