10.02.2023

Настало время максимальных скидок в «Эстель Адони»!

Настало время максимальных скидок в «Эстель Адони»!
С 10 по 14 февраля во всех наших салонах - финальная распродажа! В течение 5 дней действуют максимальные скидки до 60% на белье, одежду для дома, купальники и аксессуары.
Знаменитые мировые бренды по минимальным ценам – такое предложение просто невозможно пропустить! Lise Charmel, Chantelle, Chantal Thomass, Maison Lejaby, Simone Perele, Aubade, DKNY и еще много прекрасных имен.
Не упустите возможность порадовать себя и близких изысканными подарками! Соблазнительные комплекты из роскошного гипюра и кружева для Дня всех влюбленных, идеальные базовые модели белья на каждый день, изящные шелковые пижамы, халаты и топы для элегантного и чувственного домашнего образа - и все это с максимальными скидками!
Не забудьте про пляжные коллекции! Стильные дизайнерские модели купальников и пляжной одежды также представлены на нашей распродаже, успейте поймать свой размер по самой выгодной цене.
Наши опытные консультанты помогут вам среди широкого предложения сделать оптимальный выбор, подберут интересные варианты под ваши размеры и пожелания.
Приходите в «Эстель Адони» за удовольствием от приятного шопинга и выгодных цен!