28.10.2011

4 ноября в MILO | CLUB

4.11. Пт. Serge Devant & Hadley (USA)

MILO | CLUB представляет вечеринку «Tuborg Club Night». В пятницу 4 ноября к нам вновь приедет известный диджей и музыкант Serge Devant. Прошлый его приезд прошел на ура, Сержу хорошо запомнилась нижегородская публика, и мы все отлично провели время, поэтому он везет с собой огромный заряд позитивной энергии и много музыкальных сюрпризов!

Более того, в этот раз Серж приедет не один, а вместе с известной американской вокалисткой Hadley, голос которой известен всем из их совместных работ «Addicted» и «Ghost», cтавших супер хитами во всем мире.

Сегодня Серж Девант – один из самых многообещающих и востребованных молодых диджеев Нью-Йорка, резидент нескольких клубов в крупнейших городах Америки, а также по-настоящему тенденциозный, задающий тренды во всем мире музыкант.

Музыку Сержа вряд ли можно описать словами – это вкусный эклектичный коктейль из стилистических направлений, но всегда с использованием красивого вокала и всегда – на 100% танцевальный! Серж Девант, успел поработать с такими потрясающими вокалистками как Nadia Ali, Emma Hewitt, Second Sun и, конечно же Hadley.  

Не будет преувеличением сказать, что данное музыкальное событие станет одним из ярчейших событий года!

Line Up: 

Main: Solila / DJ Stylov / Serge Devant & Hadley / DJ Mike Magikov
White Cafe: DJ Alexander Stroganov / DJ GRU / DJ Kapchiz / DJ ELN

FC/DC

Вход от 500 рублей

Предварительная продажа билетов в сети заведений Еда и Культура Project.

Вход платный FC/DC

Информация по телефону: 416 71 03

РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10

www.milomilo.ru