15.08.2014

14 августа в торговом центре «Этажи» прошел открытый кастинг конкурса «Стань Лицом «Этажей»

14 августа в торговом центре «Этажи» прошел открытый кастинг конкурса «Стань Лицом «Этажей». В этом году, как и в прошлом, победителей будет двое — девушка и молодой человек.

50 человек на место — таков показатель успешности конкурса «Стань Лицом «Этажей». И хотя нижегородцы выбирают «Лиц «Этажей» уже в четвертый раз, меньше желающих обладать этим почетным титулом и заодно в течение года представлять торговый центр в социальной и благотворительной жизни не становится. В 2014 году 100 самых привлекательных нижегородок и нижегородцев изъявили желание померяться своей красотой и талантами. До открытого кастинга добралось меньше половины конкурсантов, и из них жюри выбрало лишь 16 девушек и 8 молодых людей, которые попали в финал.

Чтобы покорить жюри, участникам пришлось постараться, ведь оценивались не только внешние данные. Как отметила председатель жюри, руководитель медиапроекта Bellissimo Элада Нагорная, дефиле — это лишь малая толика испытаний для будущего «Лица»: «Надо отдать должное нижегородцам: мы сегодня и слушали песни, и ели пироги, для нас исполняли стихи, танцевали, читали монологи. В этом году действительно очень разносторонние участники, и это здорово!»

24 финалиста, которых в итоге выбрало жюри, — уже победители. Их ждет, во-первых, fashion-фотосессия, по результатам которой фотографии девушек и молодых людей украсят галереи «Этажей» в сентябре. Во-вторых, победители примут участие в модном показе. Но только два финалиста в итоге будут представлять торговый центр «Этажи» весь год! Кто это будет, зависит в том числе и от нижегородцев: проголосовать за понравившихся участников можно на сайте http://www.etagi.ru/?id=20115или прямо в торговом центре. Итоги голосования будут объявлены 18 сентября.