21.05.2011

28.05. Timo Maas in Milo club

MILO | CLUB продолжает удивлять нижегородцев громкими привозами знаменитых музыкантов мира! За последние 2 месяца, начиная с конца февраля, благодаря работе команды MILO, наш город посетила известная всему миру ди-джей и певица Sonique и легендарный исполнитель и диск жокей Boy George. В продолжении темы звездных привозов, мы решили порадовать город весьма неожиданным гостем!

28 мая Н.Новгород посетит один из самых крутых и респектабельных продюссеров мира электронной музыки TIMO MAAS!

Известный большинству своими шедевральными плодами совместной работы с Brian Molko (Placebo), Timo Maas всегда был весьма избирателен в различного рода коллаборациях с другими артистами, хотя поработать с ним хотели бы многие супер звезды мирового шоу бизнеса!

Timo в хороших отношениях с Chemical Brothers и Fatboy Slim, в его арсенале ремиксы на песни таких исполнителей Moloko, Kellis Muse, Madonna, Jamiroquai, Tori Amos отдельного внимания заслуживает новое звучание легендарной группе Depeche Mode в ремиксах на песни “Enjoy the Silence” и “Personal Jesus”. В общей сложности за плечами Timo Maas 3 альбома, 6 компиляций, более дюжины синглов, присутствие в рейтинге 100 лучших ди-джеев мира по самым респектабельным версиям и, конечно же, без преувеличения миллионы поклонников во всем мире!

Рекомендуем не пропустить такое событие!

Стоимость билетов:

Предварительная продажа М/Ж 500 руб (всего 200 билетов) На вечеринке М/Ж 700 руб

Информация по телефону: 416 71 03

Резерв: 8 910 797 31 10

Предварительная продажа билетов осуществляется в клубе MILO (т/ц “Этажи” 6-этаж), а так же сети заведений компании EK project и kassir.ru

www.kassir.ru
www.milomilo.ru
www.ekproject.ru
www.timomaas.com