06.09.2008

Детский праздник «Умные развлечения» состоялся!!!

Детский праздник «Умные развлечения» состоялся в магазине развивающих игр и игрушек  «Хобби — Центр» 06 сентября 2008 г. с 14 до 16 часов

Закончились беззаботные летние каникулы, впереди новый учебный год, встреча с друзьями-одноклассниками,  а  у кого-то первое знакомство со школой.

Детский магазин «Хобби-Центр» с радостью открыл свои двери для  юных учеников    и занимательно отметил начало учебного сезона, а именно «День знаний»!

На входе в магазин развивающих игр и игрушек «Хобби-Центр», детей и их родителей  встречал доброжелательный Кот Ученый, который с удовольствием фотографировался с гостями праздника, а также указывал дорогу к месту проведения центрального действия.  А 2 веселых клоуна «Пуговка» и «Лучик», которые в честь столь знаменательного события приготовили немало интересных,  умных игр, викторин и конкурсов, с радостью увлекли за собой юных гостей  в Хобби - город, где  их ждало путешествие по невероятно - увлекательной  территории умных развлечений.

Ребята сражались в поединке на поле настольных игр Pentago, Бланко и Руммикуб, отвечали на вопросы викторины из детских энциклопедий, построили Лего — город и  выполнили общее  задание — нарисовали красочный школьный звонок!

Каждый ребенок смог проявить свои таланты и творческие способности. Все участники получили от магазина «Хобби - Центр» призы и подарки.

А в завершении праздника «Умные развлечения»  клоуны торжественно прозвенели в золотой звонок, знаменующий начало учебного года!

Магазин развивающих игр и игрушек «Хобби — Центр»

ул. Белинского, 63, ТЦ «Этажи», 4 этаж,  тел. 416-76-16