20.06.2008

"Этажи"-Остров сокровищ"

Торговый центр «Этажи» вновь  подарил   Ночь покупок и развлечений обладателям VIP –карт!

19 июня торговый  центр «Этажи» превратился  в самый  настоящий остров сокровищ, где каждый обладатель  VIP –карты  мог  найти свой модный клад! 

VIP-гости окунулись в море приятных покупок, незабываемых  сюрпризов  и, самое главное, эксклюзивных цен!!!

Гостей встречали обитатели подводного  царства, задорные морячки и  заводные морские  мелодии!  Каждый мог угоститься настоящим пиратским коктейлем и попробовать легких закусок от Кока!

Три часа лучшие бутики предлагали шопинг по беспрецедентно низким ценам, и  никто не ушел без покупок!  А тот, кто устал, мог отдохнуть и послушать модные мелодии от Dj  Primusa и Маэстро Доминика.

Ровно в полночь начался розыгрыш пятнадцати призов, среди которых  подарочные сертификаты в лучшие рестораны  и салоны красоты города, новинки  парфюмерии и косметики,  элитные напитки и главный приз ночи – Ящик рома!

Фото отчет о Ночи покупок и развлечений смотрите на страницах журнала  Bellissimo!

Если Вам тоже хочется побывать на такой вечеринке, но Вы еще не являетесь обладателем заветной  VIP –карты, у Вас есть счастливая возможность получить ее!

Для этого совершите покупки на сумму 10 000 рублей  и получите Карту Постоянного Покупателя. И как только Вы накопите на своем  счету 50 000 рублей,  VIP-карта  «Этажей»» Ваша!

Уже в октябре торговый центр «Этажи» вновь подарит обладателям  VIP-карт возможность побывать на закрытом показе осенне-зимних коллекций!                                                                                        

Не пропустите!