18.10.2018

Какие часы сегодня в тренде?

Время — это не только бесценный ресурс, которым мы владеем, которым учимся правильно распоряжаться, время — это еще и стильный аксессуар. Мы уже знаем, какие наручные часы в моде в 2019 году и хотим, чтобы вы тоже узнали их.

Итак:

1.     Часы с циферблатом без цифр.

2.     Циферблат с растительным принтом.

3.     Циферблат с геометрическим принтом.

4.     Часы с крупным круглым циферблатом.

5.     Часы в спортивном стиле.

Минимализм в моде проявился в моделях наручных женских часов. Выбирайте любую модель, в которой циферблат может быть совершенно пустым и только с одними стрелками или максимум — с делениями. Главное, чтобы не было никаких цифр. Если не сможете быстро ориентироваться по часам, то ставьте заранее неправильное время, а всем говорите уже слегка заезженную фразу, что счастливые часов не наблюдают))

_____3.jpg

В стиле минимализма мы предлагаем вашему вниманию часы Датской компании OBAKU. Все часы этой марки, и мужские, и женские, заслуженно пользуются популярностью даже у самых взыскательных покупателей за счёт выдержанного в скандинавском стиле лаконичного дизайна, чёткости линий, неброского на первый взгляд шарма. Эти часы имеют удивительное свойство идеально подходить к любому гардеробу, будь то деловой костюм или вечернее платье.

Циферблат с растительным принтом

Этот орнамент по сей день остается в тренде и присутствует везде — на одежде, на обуви и в оформлении аксессуаров. Часы с растительным рисунком на циферблате и ремешке можно найти у Gucci,  Dior, ANNE KLEIN  и у многих других брендов.

Часы с крупным круглым циферблатом — модная тенденция 2018

Объемные модели часов уже были несколько лет назад в моде и сегодня они возвращаются. Это могут быть часы на атласной ленте вместо привычного ремешка, на кожаном ремешке или любом другом, главное, чтобы был крупный циферблат. Такие часы легко сочетаются с другими крупными аксессуарами и создают модный ансамбль. В нашем корнере мы рады будем предложить всем модницам часы марки STORM, коллекция Edolie. Это уникальное сочетание крупного, ярко-синего циферблата диаметром 45мм и тонкого, всего 10 мм браслета из стали 316 L, сплетённой в нежнейшее миланское плетение. Такой контраст (девичий браслет и крупный циферблат) выгодно подчеркнет изящество и хрупкость женской ручки. Одно важное дополнение! Браслет на часах съёмный, а это значит, что купив в дополнение к часам несколько кожаных ремешков различного цвета, вы сможете изменять дизайн Ваших часов и всегда находить небольшой повод для радости благодаря новому внешнему виду Ваших любимчиков! 

____1.jpg

Часы в спортивном стиле - яркие, удобные, заметные

Мы назовем эти часы условно спортивными, потому что они легко сочетаются как со стилем спорт-шик, так и с деловым и smart casual стилями. Это могут быть наивные, почти детские варианты часов с ярким циферблатом и забавным рисунком, часы с силиконовым ремешком или модели четких геометрических форм, напоминающие мужские часы. В данном сегменте мы представляем новый бренд GEORGE KINI, уже покоривший Европу (да и немудрено, ведь «сердце» марки находится в самом центре столицы мировой моды, в Милане).

_____2.jpg

Абсолютно все часы, как и мужские, так и женские, предлагаются в комплекте с дополнительным ремешком! Фактически, меняя браслет или кожаный ремешок на текстильный ремень из комплекта, их обладатель имеет возможность превращать свои часы из строго-деловых в спорт-шик и наоборот.

Часто мы слышим вопрос от своих покупателей «а как же классика?» Да, классика популярна всегда, она вне времени, она универсальна, она подойдёт к любому гардеробу и , в случае, когда Вы покупаете свои первые часы, то несомненно, это должна быть классическая модель (что говорится «и в пир,и в мир»). Если Вы хотите совершить подарок, но беспокоитесь о том, что Ваш выбор не будет оценен по достоинству, тогда это тоже несомненно должны быть часы классического типа, которые подойдут всегда и везде!

1233.JPG

Вот такие нехитрые советы мы предлагаем взять на заметку, чтобы Вы, наши дорогие покупатели, оставались довольными от сделанного в нашем бутике выбора и возвращались к нам снова! Будем рады встрече!