24.11.2009

Календарь событий ТЦ "Этажи" на декабрь

Шесть  главных событий

Выставка Hennessy В «Этажах»

Для проведения своей юбилейной выставки прославленный коньячный дом «Hennessy» выбрал один из лучших торговых центров нашего города. Со 2 ноября по 3 декабря гости «Этажей» смогут познакомиться со столетней историей рекламы коньяка «Hennessy», в которой отразились судьбы нашего века.

Подарки В «Этажах»

Примите новогодний подарок от «Этажей»! Сто подарков на 500 тысяч рублей дарит торговый центр своим покупателям. С 21 по 30 декабря совершите покупку на сумму пять тысяч рублей, получите купон, опустите его в лототрон у стойки администрации и приходите получать ценные подарки у елки в 17.00, 18.00 и 19.00 часов. Желаем удачи!

Музыкальные уикенды В «Этажах»

Вниманию владельцев VIP-карт «Этажей»! Еще больше партнеров VIP-проекта и привилегий для вас — в Сберкнижке нового образца! Предъявите VIP-карту на стойке администрации на третьем этаже торгового центра и получите новую Сберкнижку. Сберкнижка «Этажей» — ваш гид по миру моды!

Музыкальные уикенды В «Этажах»

Встретим месяцы зимнего волшебства вместе с торговым центром «Этажи»! Каждую субботу и воскресенье ровно в 15.00 музыку снежных вьюг вам подарят лучшие музыканты Нижнего. Украсьте свой шопинг приятными мелодиями, и декабрьские выходные в «Этажах» запомнятся вам надолго!

БлаготВорительная акция «Дерево желаний»

В декабре в торговом центре «Этажи» проходит традиционная благотворительная акция в помощь детям-сиротам «Дерево желаний». На елке в атриуме первого этажа вы найдете письма детей-сирот и ребят из малообеспеченных семей, в которых они расскажут о своей новогодней мечте. Посетитель торгового центра может снять письмо и исполнить желание ребенка, передав купленный подарок администрации «Этажей». Пусть Новый год будет счастливым для всех!