25.09.2009

Календарь событий ТЦ "Этажи" на октябрь

Не упустите уникальную возможность обновить свой гардероб в соответствии с модными тенденциями наступившего осенне-зимнего сезона — новые коллекции ведущих дизайнеров мира уже в салонах и бутиках Этажей»! также вы можете воспользоваться оригинальными идеями профессионалов: каждую неделю в атриуме торгового центра меняется модная экспозиция.

В«Этажах» вновь начинает работу «школа стиля» с персональным стилистом торгового центра Максимом Засыпкиным. он поможет вам создать свой неповторимый образ: подскажет самый выигрышный фасон, нужный цвет и подберет в бутиках «Этажей» одежду и  аксессуары. Завершить образ можно с помощью советов визажистов сети магазинов парфюмерии и косметики «Л`Этуаль» и мастеров салона красоты milobeauty, партнеров акции. Запись на консультацию по телефону 416-72 -72 . для обладателей ViP-карт «Этажей» услуга бесплатная. Информация на сайте www.etagi.ru.

Осенние мелодии в «Этажах» Украсьте свой шопинг любимыми мелодиями: каждую субботу и воскресенье ровно в 15.00 для вас в торговом центре играют лучшие музыканты Нижнего Новгорода. назначайте встречи с друзьями в «Этажах», чтобы наполнить осень красивой музыкой.