02.04.2019

Мелодия модных коллекций


SPORT CHIC

микс женственности, спортивности, уверенности в себе и динамичности


Весна — время обновлений, в том числе и для гардероба! Хочется скинуть теплые вещи и преобразиться во что-то яркое, красивое и новое. Дизайнеры, предугадывая желания женщин, выпускают свежие заманчивые коллекции. В 2019 году по-прежнему актуальной останется естественность и максимальный комфорт.

Даже элитные бренды все больше обращаются к аутдор тематике – простой, понятной, незамысловатой и, разумеется, очень удобной. Новое веяние в моде премиум-класса – одежда в стиле спорт-шик, объединяющая в себе элементы высокой моды и спортивную составляющую.

Working out Girl от Marina Rinaldi

Несмотря на то, что фотосессия этой линейки явно проходила в тренировочном зале, вещи в ней не только для занятий спортом. Помимо удобных брюк, футболок, свитшотов и жилетов, здесь есть еще и платья, юбки, жакеты, пальто и сверкающие топы. Из этого можно сделать вывод, что коллекция предназначена для активного летнего отдыха и прогулок.

_1_1240.jpg

Бутик «Стиль»

Upper Chic от Sportalm

Элегантная, женственная и спортивная - новая коллекция бренда Sportalm отражает современный спортивный шик. Для стиля этой фирмы типично, когда женская элегантность встречается со спортивной роскошью. Это выглядит изысканно, утонченно и привлекательно! Тонкие материалы, высокое качество и прямые разрезы сочетаются с декоративными элементами и леопардовыми принтами. Сдержанные цвета, такие как молочно-белый и капучино, сочетаются с темно-синим и черным. Особое внимание к бронзовым и темно-металлическим оттенкам, которые можно также найти в жакетах и брюках, сделанных из искусственной кожи.

Абсолютная привлекательность этой коллекции - уличная куртка и парка из бархата, металлические рубашки в бронзе, джинсы и джинсовые куртки с люрексом, а также куртки, пальто и брюки из замши с леопардовым принтом. Совершенно новое сочетание тканей, в основном, использовалось для юбок, блузок и туник.

_2_1240.jpg

Бутик Trend Germany

Стиль Athleisure от M.Reason

Athleisure (буквально с английского athlete (спортсмен) + leisure (отдых) – это комфортная одежда, в которой можно выйти из спортзала и чувствовать себя органично (в спортзал идти, кстати, не обязательно). К этому стилю относятся такие предметы гардероба как худи, толстовки, спортивные брюки, велосипедки (самый горячий тренд этого сезона для самых смелых), кроп-топы, леггинсы, бомберы и, конечно, кроссовки.

Для создания актуального образа в этом стиле нужно сочетать эти спортивные элементы с неспортивными. Например, свитшот можно надеть под свободный жакет, а «треники» с трикотажным джемпером дополнить сумкой жесткой формы, солнечными очками и украшениями, которые выведут образ из чисто спортивного на новый модный уровень.

_4_1240.jpg

Бутик M.Reason

Спортивные аксессуары для модного образа - изысканная обувь Premiata 

Это уникальное итальянское модельное направление, которое было придумано для молодых сердцем и душой активных людей, уже не первый год удерживает лидирующие позиции в образах sport chiс. 

_5_1240.jpg

Бутик Barocco

Финальным штрихом аутфита в стиле спорт-шик станет маленький городской рюкзак Furla из натуральной кожи Favola.

_6_1240.jpg

Бутик Cronos Premium