01.10.2017

Модные экспозиции в "Этажах"

Когда идешь на шопинг в торговый центр Этажи, не нужно заранее просматривать все тенденции осени. Все тренды уже воплощены в модных экспозициях от стилиста Максима Засыпкина. Вы можете просто взять и повторить их.

Подобранные образы, в которые мы облачили манекены, ждут вас в атриумах на втором и третьем этажах торгового центра. Присмотритесь, быть может вещь или образ, о котором вы мечтали, совсем рядом? И не стоит ужимать пояса, в октябре в торговом центре «Этажи» вы сможете купить многое со скидкой!

Вот основные ориентиры на сезон осень-зима 2017/18:

- мода циклична, и в этом сезоне мы ностальгируем по ярким 80-м. Пышные подплечники на липких замках и объемная линия плеч снова в моде. Проверьте мамин шкаф и обновите свои пальто и куртки. Сочетать их лучше с узкими обтягивающими брюками или прямыми юбками.

- снова в строю драповые вещи с принтом в виде клетки или полоски. Смелые могут выбрать и более яркие цветовые решения и геометрические принты.

- остаются модными пальто свободного кроя и куртки в стиле милитари. Но меховой декор уступил место трикотажу крупной вязки.

- в списке топ-тенденций прочно сидят кожаные косухи и стильные ковбойские куртки с бахромой, которая снова вошла в моду.

- в холодное время как никогда актуальны вязаные просторные кардиганы и удлиненные жилеты. Если говорить о трендах, то стоит обратить внимание на вещи, декорированные аппликацией, вышивкой или накладными карманами, пришитыми асимметрично.

- на пике насыщенно синие или коньячных тонов двубортные плащи и тренчи, которые идеально дополнять ярким вязаным шарфом.

- в моде искусственный мех, имитирующий натуральную шерсть животных. Но цвет может выбран самый необычный, а в качестве декора – геометрический принт или вышивка. Незамеченной вы точно не останетесь.