01.09.2017

Не пропусти "Новые коллекции осень-2017/18"

ТЦ «Этажи» рад предложить своим любимым покупателям новинки коллекции сезона осень-зима 2017/18.
Стилист торгового центра Максим Засыпкин поделился с нами основными fashion-тенденциями, которые уже нашли или в дальнейшем найдут своё отражение в ассортименте бутиков, представленных в «Этажах».
И обязательно будут продемонстрированы на "Модных экспозициях" в ТЦ!
Вот основные ориентиры на сезон осень-зима 2017/18:
 - мода циклична, в этом сезоне возвратилась характерная для 80 х годов особенность, расширенная, объемная линия в области плеч. Пышные подплечники на липких замках, которые завалялись в шкафу у мамы, смогут пригодиться. Сочетаются такие пальто или куртки с узкими обтягивающими брюками, прямыми юбками.
- популярными становятся драповые вещи с принтом в виде клетки, полоски. Допускаются смелые и яркие цветовые решения.
- остаются модными пальто и куртки свободного кроя в стиле милитари. Но вместо меха чаще используют трикотаж крупной вязки.
- основными тенденциями остаются кожаные косухи и стильные ковбойские куртки с бахромой, которая снова вошла в моду.
- вязаные просторные кардиганы, удлиненные жилеты могут быть декорированы аппликацией, вышивкой, накладными карманами, пришитыми асимметрично.
- насыщенно синие, коньячных тонов двубортные плащи, тренчи дополняется ярким вязаным шарфом.
- в моде искусственный мех, имитирующий натуральную шерсть животных. Он может быть самого необычного цветы. В качестве декора используют геометрические принты, вышивку.
 
28 сентября в 18:00 на модном показе, предстанут модели в образах подобранных стилистом театра мода Кириковой Л.П. от бутиков ТЦ «Этажи»
- Rossa
- Trend Germany
- Luxorino
- M.Reason
- DM