15.02.2019

Нетривиальные подарки для мужчин!

Лучшее украшение женщины - это её безупречный кавалер, не так ли? Мы собрали для Вас идеи изысканных и инновационных подарков ко Дню защитника Отечества, которые однозначно вызовут у любого мужчины восхищение.

Беспроигрышный вариант – это, конечно, вечная классика: красивые запонки и зажимы для галстука, лаконичная и функциональная ручка. Стильная бабочка и элегантная сорочка, которую он непременно наденет, когда отправится с Вами в театр или на светский раут.

zapanki.jpg

Запонки Montblanc, как важная составляющая мужского гардероба, идеально завершат образ (бутик Cronos Premium).

!-02_cronos.jpg

Ремни из высококачественной кожи выполнены в различных стилях и дополнены элегантными пряжками (бутик Cronos Premium).

    !03-Cronos_diupont.jpg

    Аксессуары S.T.Dupont  - эталон классического стиля, в котором детали становятся эффектными акцентами (бутик Cronos Premium).

    !04-!Bally.jpg

    Мужские аксессуары Bally – прекрасное завершение неповторимого стиля в одежде вашего мужчины (бутик Solo Bally).

    !-05-VanLaack_ые.jpg

    Van Laack – поистине легендарные сорочки, а также элегантные мужские аксессуары, -неотъемлемый атрибут туалета респектабельного мужчины (бутик Van Laack).

    Чтобы близкие люди чаще вспоминали Вас, подарите им идеальный портфель или инновационный блокнот от Montblanc, который объединяет традиционное письмо и цифровые технологии.

    !06 -montblanc-augmented-paper-10.jpg

    Новое элегантное устройство в кожаном переплете включает в себя записную книжку и пишущий инструмент из коллекции StarWalker. Этот превосходный стильный аксессуар изготовлен в кожевенной мастерской Montblanc Pelletteria во Флоренции, где вековые традиции и мастерство соединяются с новаторским подходом. Переплет выполнен из мягкой матовой черной итальянской кожи, которая используется в новой коллекции кожаных изделий Urban Spirit. Пишущий инструмент StarWalker изготовлен с использованием новой эксклюзивной технологии: устройство распознает рукописный текст на 12 языках мира (бутик Cronos Premium).

    !07 -Cronos_Dupont.jpg

    Идеальные модели для работы и отдыха (бутик Cronos Premium).

    !08 - .jpg

    CHIARUGI - всё необходимое для делового человека в повседневной жизни. Уникальные изделия из натуральной флорентийской кожи изготавливаются вручную мастерами из Италии по лучшим ремесленным традициям. Их интересное преимущество в том, что чем больше срок службы изделия — тем изысканнее становится его вид (бутик Texier).