02.12.2011

Ночь счастливых скидок в Этажах!

1 декабря в ТЦ Этажи прошла грандиозная Ночь Счастливых Скидок!

Гостей вечера ждало шоу   восточных единоборств и яркие выступления в традиционной китайской стилистике, новогодние китайские угощения, чарующие звуки Восточной Азии и атмосфера аутентичного торжества Черного Дракона.

На каждом этаже были представлены знания и традиции Великого Китая: Китайский Центр Здоровья приглашал на пульсовую  экспресс-диагностику  на 2 этаже, на 3 этаже институт Конфуция представил  интерактивную  зону  по изучению китайского языка и мастер-классы  по каллиграфии. Все это было чудесно  приправлено ароматами настоящего китайского чая, которым угощал Клуб Традиций Китая в чайной на 3 этаже нашего новогоднего торгового центра. В перерывах между шопинг-забегами гости могли насладиться beauty-процедурами от салонов красоты и релакс-программами от SPA-салонов в галереях первого и второго  этажа, а также дегустациями от японских и европейских ресторанов - на четвертом. Каждый посетитель имел возможность окунуться в практику йоги, выбрать приятное место для отдыха в зимние уикенды, а также поучаствовать в розыгрышах от VIP-партнеров.

Для тех, кто хотел отпраздновать удачный шопинг в спокойной обстановке, набраться сил под приятную музыку и полистать свежий номер журнала «Bellissimo» под фирменный коктейль в стиле «Bellissimo», - состоялся поздний ужин в уютной атмосфере ресторана «Тинькофф» с закрытым показом фильма «Мемуары гейши» на большом экране.

Под конец волшебной ночи состоялось подведение итогов наших традиционных акций. Победительница «Школы стиля» Елена Шайкина получила сертификат на уикэнд для двоих в загородном отеле "Чайка" из рук персонального стилиста ТЦ «Этажи» Максима Засыпкина. Также мы вручили сертификаты на двоих от «Чайки» самому активному владельцу КПП Новоспасской Елене Михайловне и самому активному владельцу VIP-карты Хрулевой Галине Геннадьевне. А на десерт поздравили с победой наших самых стильных покупателей по итогам интернет-голосования «Look вокруг». Победительницами зрительских голосований на сайтах журнала «Bellissimo» и ТЦ «Этажи» стали Елена Волкова и Ольга Юрьевна. На протяжении всей ночи наш фотограф запечатлел самых стильно одетых гостей для нашего следующего интернет-рейтинга. С 5 декабря вы сможете выразить свое мнение по поводу их образов, проголосовав за самый грамотный look.

Мероприятие освещается  на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo» и на его сайте www.bellissimotv.ru, на сайте ТЦ «Этажи» www.etagi.ru, а также на модном портале www.geometria.ru.

Благодарим за помощь в организации мероприятия Институт Конфуция, Клуб Традиций Китая и Федерацию ушу и цигун.

Да пребудет с вами счастье!