21.11.2019

Новая коллекция в салоне "Эстель Адони"

«Эстель Адони» представляет новые коллекции сезона осень-зима 2019/2020

В новом сезоне в бельевой моде актуальный в прошлом строгий минимализм постепенно уступает место женственным и романтичным моделям, созданным из экоматериалов и комфортных тканей. Салон «Эстель Адони» представляет самые модные новинки осени от знаменитых мировых брендов!

Французский Дом Lise Charmel, создавая новую коллекцию женского белья осень-зима 2019/20, вдохновлялся красотой природы и богемным парижским стилем. Цветочные мотивы ярких принтов и вышивок в линиях «Городской цветок», «Цветок Афродиты» и «Цветочный наряд», роскошь лионского шелка и кружева Кале линий «Великолепие шелка» и «Кружевная женственность», переработанные материалы в новой линии «Эко-симпатия», искусная ручная работа, нежный тюль и соблазнительный гипюр линии «Драгоценный праздник» – все это вы найдете в новой коллекции Дома.

Неизменно женственный бренд белья Simone Perele, новинки от которого также появились в нашем салоне, предлагает линии в насыщенной цветовой палитре из благородных материалов. Соблазнитесь роскошью атласной вышивки «Lumineuse» или игрой в черное-белое кино линии «Prodigious», насладитесь глубоким винным оттенком «Surprenante» или ощутите романтику и нежность кружева «Promesse» и «Wish», почувствуйте уверенность с «Andora» и «Caresse». Прекрасное белье Simone Perele предлагает женщине открывать новые грани самой себя каждый день, оно дарит радость и помогает добавить толику экстраординарности в повседневность.

Всего один раз, выбрав замечательные французские бренды Lise Charmel, Maison Lejaby, Chantelle и Simone Perele, вы больше никогда от них не откажетесь!

В современном мире пляжный отдых ассоциируется не только с летним сезоном, сегодня люди путешествуют в жаркие страны круглый год. В салоне «Эстель Адони» всегда готовы предложить вам роскошные купальники и пляжную одежду в любое время года! В осеннем сезоне рекомендуем обратить внимание на круизные коллекции брендов Shan, Gottex и Lise Charmel, которые приятно удивят вас разнообразием стилей, моделей и цветовых решений.

Путешествуйте, отдыхайте, живите насыщенной жизнью вместе с удобным и красивым бельем от «Эстель Адони»