18.04.2007

Новая коллекция весна – лето 2007 в магазине "Neo fashion zone"

Коллекции одежды и аксессуаров от бутика “ Neo fashion zone ” - это мода и образ жизни.

Бутик “NEO FASHION ZONE” – мультибрендовый. В нем представлена одежда марок и с громкими именами, как «Класс Роберто Ковали», «Лагерфельд», так менее известных дизайнерских коллективов. Коллекции итальянских, немецких, австрийских , испанских дизайнеров – последние течения и стилевые направления моды со всей Европы. Эклектичное сочетание классики , спорта, этнических мотивов ,обращение к моде 40-х, 60-х , 80-х, использование новых технологий – все это переплетается друг с другом . И перед нами ВЕСНА – 2007 года. Шумная и сдержанная . Романтичная , роскошная и минималистичная. “ Selected styles” (избранный стиль) является основой в коллекции от бутика.

Современный и четкий дизайн, высококачественная обработка прослеживается в каждом изделии. Новая коллекция от “NEO FASHION ZONE” эта удобная, комбинированная с использованием высококачественных материалов. Избранное и только лучшее для наших «избранных» клиентов.

Приглашаем всех познакомиться с новинками сезона, которые в широком ассортименте представлены в салоне «Neo fashion zone», расположенном на 3-ем этаже ТЦ «Этажи».