29.06.2021

Новое мобильное приложение для шопинга

В App Store и Google Play появилось приложение «Столица Нижний. Шопинг» – это переход на совершенно новый уровень вознаграждения покупателей. В мире, где люди привыкли приобретать вещи всего за пару кликов, нужно менять подход к офлайн-шопингу. И «Столица Нижний» это сделали!

Все скидки и уникальные предложения от магазинов пяти торговых центров теперь доступны в вашем телефоне. «Фантастика», «Жар-Птица», «Седьмое небо», «Республика» и «Этажи» объединили усилия, чтобы вы могли с удовольствием совершать покупки, радоваться бонусам и с улыбкой возвращаться домой после удачного дня в торговом центре.

Как это работает? Мобильное приложение – это простой инструмент, где вы регистрируете чеки с каждого приобретения, копите бонусы, как в компьютерной игре, и получаете за них приятные сюрпризы: сертификаты, подарки и другие комплименты от магазинов, купоны в кафе и рестораны, билеты на мероприятия. Вариантов вознаграждений очень много, и они постоянно обновляются!

Всё удивительно просто и удобно! Скачивайте мобильное приложение «Столица Нижний. Шопинг» и пробуйте сами! Больше информации смотрите на сайте.