15.12.2006

Новогодние акции и мероприятия в декабре 2006 г.

Благотворительная акция «Дерево желаний».

В канун Нового года и Рождества принято дарить подарки. Поделитесь своим успехом с теми, кто больше всего в этом нуждается! С 1 по 25 декабря в торговом центре «Этажи» проходит традиционная  благотворительная акция в помощь детям - сиротам «Дерево желаний». В атриуме первого этажа установлена новогодняя елка, на которой будут развешены письма детей-сирот и ребят из малообеспеченных семей. Посетитель торгового центра сможет снять письмо и исполнить новогоднюю мечту ребенка, передав купленный подарок администрации «Этажей». В ответ на отклик Вам будут вручены благодарственные письма.

Лотерея «Новогодний Сюрприз».

ТЦ «Этажи» и бутики поздравляют Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Приглашают всех обладателей Карты постоянного покупателя совершить покупку с 15 декабря по 5 января и получить купон для участия в розыгрыше. В Рождество 6 января в 15.00 состоится Новогодний Карнавал с праздничным розыгрышем ценных призов и подарков. Всех гостей в этот день ожидает множество новогодних сюрпризов и  увлекательная программа с участием артистов самых лучших танцевальных и музыкальных коллективов Нижнего Новгорода. Розыгрыш будет проходить только среди присутствующих владельцев КПП.

Пусть Новый Год принесет в Ваш дом – тепло и уют в дела  - успех и удачу, в семью -  радость и смех! Желаем Удачи в Новом году!

Праздничные новогодние акции в декабре.

В декабре в торговом центре проходят праздничные акции и мероприятия.

В преддверии Нового года для Вас и ваших детей Дед Мороз и Снегурочка приготовили множество неожиданных сюрпризов и подарков. Новогодние хлопоты станут более приятными, если, совершая покупки в «Этажах» Вы примите участие  в моментальных розыгрышах от Деда Мороза и Снегурочки, которые будут проходить ежедневно в ТЦ Этажи в 19 часов.

Гуляя по галереям центра, любуясь красочно оформленными новогодними витринами, Вы почувствуете приближение самого волшебного праздника в году. А поможет Вам в этом живая инструментальная музыка, которая будет звучать в «Этажах» в эти дни.

В период с 23 декабря по 31 декабря в субботние и воскресные дни с 13 до 15 часов для самых маленьких посетителей в торговом центре работают островки желаний, организованы новогодние забавы с героями любимых сказок. А для юных дарований в игровой комнате «Ладушки» работает выставка поделок «Новогодний Пятачок». Красочные театрализованные представления в дни Рождественских каникул с 3 по 4 января продлят вашим детям праздник.

Почта «Деда Мороза».

С 23 по 31 декабря для наших маленьких посетителей работает «Почта Деда Мороза», которая принимает от  детишек празднично – оформленные конверты с рисунками и пожеланиями Деду Морозу. Внимание Родители! ТЦ Этажи объявляет конкурс на самое доброе и оригинальное пожелание от вашего ребенка Дедушке Морозу. Письма можно оформить в центре или подготовить дома. Новогодние конверты с пожеланиями необходимо опустить в почтовый ящик Деда Мороза, который расположен в одной из галерей торгового центра. Финалом конкурса будет Новогодняя Елка, которая состоится 5 января в 15.00 в ТЦ Этажи. Юных дарований в этот день ждет множество сюрпризов. Самые лучшие письма в адрес Деду Мороза будут отмечены на празднике.

Всех участников ждут призы и подарки.

Желаем Удачи в Новом Году!