23.09.2011

Новые коллекции. Fashion - Показ Осень-Зима 2011-2012

22 сентября в 20.00 в ТЦ «Этажи» состоялась презентация новых коллекций Осень-Зима 2011/2012.

В рамках вечера прошел модный показ от бутиков брендовой одежды и аксессуаров Luxury Store, Celyn B, NeoFashionZone, Sassofono, Cinzia Rocca, Denny Rose, Domino и Рождественский Family.  Моделями показа выступили финалистки конкурса «Стань Лицом Этажей», прошедшие два этапа кастингов и отобранные компетентным жюри. Эти модели участвовали в модной фотосессии «Я ♥ Этажи»: красота женского тела на фоне любимого торгового центра. Все понравившееся фото можно было приобрести во время показа на аукционе, причем все вырученные средства журнал «Bellissimo» направит на поддержку молодых дизайнеров.

Среди покупателей, совершивших покупки одежды, обуви и аксессуаров, отмеченных специальным стикером «Выбор Bellissimo» с 1 по 22 сентября, состоялся  розыгрыш подарков от VIP-партнеров торгового центра.

Также все гости вечеринки могли попасть в объектив модного фотографа и стать участником рейтинга самых стильно одетых покупателей ТЦ «Этажи» по версии журнала «Bellissimo» в рамках акции «Look вокруг»! Проголосовать за самый грамотный look вы можете на сайте www.bellissimotv.ru.

Кульминацией вечера стало долгожданное объявление победительницы по итогам зрительских голосований и решения жюри. Лицом ТЦ «Этажи» стала Анастасия Сипайло, 22-летняя студентка ННГУ им. Н.И. Лобачевского, будущий юрист! Она получила сертификат на 10 000 рублей от ювелирного салона «Ювелюкс», подарочный набор  на 10 000 рублей от «Л’Этуаль», и сертификат на 10 000 рублей от партнера сегодняшнего показа Центра эстетической медицины и косметологии «Персона»!  С победительницей заключен годовой контракт на участие во всех рекламных кампаниях центра в течение 1 года.

Фотоотчёт о мероприятии можно посмотреть в разделе Фотогалерея ТЦ , а также мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo»,  на модном портале Geometria.ru.

Ждем вас в ТЦ «Этажи»: новое Лицо, новый имидж! Новые коллекции уже в продаже!