26.09.2019

Бутик мужской одежды и аксессуаров UTES открылся в ТЦ "Этажи"


Пополнение в списке бутиков для мужчин в ТЦ "Этажи"!


На втором этаже торгового центра открылся бутик Utes, который предлагает джентльменам не только классические мужские костюмы, но и повседневные куртки, рубашки, брюки, обувь и аксессуары.

Бренд Utes Tekstil основан в 1972 году в Стамбуле Ульви Кабасом ( Mr. ULVI ÇABAS), который с детства занимался пошивом костюмов на заказ и хотел перенести уникальность и качество индивидуальной работы в серийное производство. С момента своего создания бренд был очень хорошо воспринят клиентами и на данный момент экспортирует продукцию в 35 стран мира. 

Главной особенностью производства Utes по-прежнему остаётся высокое качество и перфекционизм. Компания всегда действует под девизом «Нет предела качеству» и успешно использует огромный производственный опыт, искусно сочетая его с современными технологиями. Изделия разрабатываются дизайнерской группой с очень большим вниманием к цвету и фактуре ткани. Сама фабрика Utes находится в Стамбуле, а все ткани, фурнитура и даже нитки производятся под заказ в Италии.  

На логотипе компании можно увидеть лист дерева Чинар, которое может достигать возраста 2000 лет и имеет очень мощные корни. Эта аналогия помогает убедиться в серьёзности и стойкости бренда. 

Посетите новый бутик в ТЦ "Этажи" и оцените безупречное качество мужской одежды Utes!