22.03.2012

Открылся сайт ГК "Столица Нижний"

22 марта 2012 г. группа компаний «Столица Нижний» открыла свое официальное представительство в интернете по адресу http://www.stnn.ru/.

Ведущая девелоперская компания Нижнего Новгорода и Нижегородской области запустила обновленный сайт в рамках общей стратегии по наращиванию своего присутствия в сети Интернет, повышению узнаваемости бренда «Столица Нижний» и продвижению своих проектов. Новый сайт станет площадкой для публикации официальных материалов, истории, новостей, информации о девелоперских проектах компании. Кроме того, сайт должен стать одним из средств обратной связи пользователей с коммерческим департаментом компании и департаментом маркетинга и рекламы.

Впервые в сети Интернет представлена информация о перспективных проектах группы компаний «Столица Нижний», то есть тех, которые находятся на стадии проектирования.

Сайт предназначен для журналистов и репортеров, сотрудников пресс-служб, представителей государственных органов власти и жилищно-коммунального хозяйства, потенциальных арендаторов коммерческих площадей и возможных партнеров, клиентов, соискателей по вопросам трудоустройства в организациях группы компаний, а также всех, кто интересуется деятельностью компании.

Материалы сайта представлены в двух языковых вариантах: на русском и на английском.

Дизайн сайта отражает основные элементы корпоративного стиля группы компаний «Столица Нижний»: логотип компании на серебристо-сером фоне, преимущественно монохромное исполнение с повторяющимися цветными элементами логотипа (красный треугольник, красная звезда).

Сайт выполнен совместно со студией «Graphit», давним партнером группы компаний «Столица Нижний».

«Столица Нижний» – группа компаний, работающих в сфере развития жилой и коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде. Группа компаний «Столица Нижний» была образована в 2003 году. За время своего существования «Столица Нижний» стала ведущим девелопером в регионе, осуществляющим полный цикл развития проектов от концептуальной разработки до строительства и последующего управления объектами. Объем освоенных инвестиций, вложенных в развитие нижегородской коммерческой и жилой недвижимости, составляет свыше 200 миллионов долларов. Группой компаний создано более 3 000 рабочих мест. На сегодняшний день девелоперский портфель группы компаний «Столица Нижний» включает крупномасштабные проекты как в сфере коммерческой, так и жилой недвижимости.

Официальный сайт группы компаний «Столица Нижний» - http://www.stnn.ru