27.02.2019

Подарки для милых дам

на 6_марта_gazeta_248-178_cmyk_END_.jpg

«Туфельки, шляпка, помада - все, что прелестнице надо…» - так пела Софья в фильме «Гардемарины, вперед!» и была абсолютно права. Времена меняются, а прелестницы остаются. И сегодня, в преддверии 8 марта, вы можете приобрести в торговом центре «Этажи» удивительные и оригинальные подарки для своих любимых жен, дочерей, мам и просто прелестной половины человечества.

Какая же современная «золушка» не мечтает появиться на балу в шикарном вечернем платье или примерить хрустальную туфельку. Именно для таких модниц в бутиках «Этажей» есть много вариантов люксовой одежды и обуви.

Barocco_1240.jpg

Бутик Barocco

Sollo_1240.jpg

Бутик Solo

Bally_1240.jpg

Бутик Solo Bally

Истинная леди будет очень рада новой сумочке в своей коллекции: этих аксессуаров много не бывает! Желательно иметь подходящий вариант для каждого вида мероприятий, и лучше не один.

Женские сумки Furla стали легендой среди модниц. Изысканные аксессуары именитого итальянского бренда – не только практичная часть гардероба. Это мечта каждой женщины!

cronos_1_1240.jpg

Бутик Cronos Premium

Аксессуары Michael Kors – это утонченное произведение искусства, в исполнении которого нет чрезмерного декора или вульгарной пестроты. Изделия этого бренда стильные, функциональные и соответствуют духу времени. Такие вещи обращают на себя внимание безупречным качеством, лаконичностью фурнитуры, изяществом линий.

Cronos_2_1240.jpg

Бутик Cronos Premium

Особенный подарок, который подтвердит искренность ваших чувств, - вот о чем мечтает любая девушка. А что лучше подойдет для такой цели, чем бриллианты? Ведь, как гласит одно из самых известных выражений, «Бриллианты – это навсегда! Как ваша любовь, как ваш брак»

«То самое колечко» вы сможете выбрать в ювелирном доме «ЭПЛ». Этот бренд создаёт образцы высочайшего ювелирного искусства, которые становятся современной классикой. Каждое изделие – это история, особое настроение и оригинальный взгляд. Шедевры от «ЭПЛ» задают тон моде.

Эпл1240.jpg

Ювелирный дом «ЭПЛ»

Обилие кружева в сочетании с шелком и атласом, оригинальный декор с инкрустацией миниатюрных шармов и большое разнообразие форм. Все это - красота и изящество, отраженные в каждой модели французского белья. Приобретите подарочную карту в один из лучших салонов женского белья «Эстель» и предоставьте своим любимым возможность самостоятельно выбрать себе подарок.

Эстель_1240.jpg

Салон женского белья «Эстель»

Отличный подарок на 8 марта – уходовая косметика, которая сделает вашу даму сердца еще прекраснее. Это может быть средство для ухода за волосами или кожей тела и лица. Например, обратите внимание на маску-пленку для лица Piolang 24K Gold Wrapping Mask от EstheticHouse. Насыщенная и тягучая, как расплавленное золото, она омолаживает, насыщает кожу питательными компонентами и освежает ее цвет. Приобрести такую косметику можно на первом этаже в салоне Purpur. 

Pur_pur_1240.jpg

Салон Purpur

Ну и, конечно, что не говорите, а очень приятно к 8 марта получить цветок от случайного прохожего или любимого человека со словами - «Ты прекрасна»! Шикарные композиции изготавливают в салоне «Эстетика  букетика».

estetika_1240.jpg


Салон «Эстетика  букетика»