20.03.2006

Показ коллекции весна – лето 2006 известных мировых брендов представленных в ТЦ Этажи

Показ коллекции весна – лето 2006 известных мировых брендов представленных в ТЦ Этажи

Этой весной ТЦ Этажи приглашает Вас посетить «Синдикат Моды», в рамках которого состоятся презентации коллекций весна – лето 2006 известных мировых брендов, представленных в бутиках торгового центра.
Настоящий парад модных новинок и приятных неожиданностей.

Модные показы состояться 7, 14 и 21 апреля в 17.00
Каждый день показа будет посвящен определенной тематике и демонстрации различных направлений стиля и тенденций нового сезона.
На протяжении всего месяца Вы сможете ознакомиться с новинками в мире моды. Прекрасная возможность не только увидеть это, но и примерить.
Свои коллекции в этом сезоне демонстрируют:

7 апреля – «Деловое утро»

BGN – женская одежда эксклюзивной марки  Beggon. Европейское качество тканей, изящество силуэта – отличные признаки этой торговой марки.

Caprise - целый мир великолепной элегантной обуви, разнообразие стилей, изысканные торговые марки и безукоризненное качество

Валентин – модные течения в классической мужской одежде проявляются сдержанно и незаметно по-мужски. Деловой трикотаж по-прежнему  популярен и в этом сезоне.

Dress House – классическая, мужская и женская одежда  из Германии

14 апреля – «Весенний вечер»

NAF NAF - безусловный лидер в молодежной моде, NAF NAF - воплощение женственности и небрежного шика. Известная и популярная марка среди женщин.

Isabel de Pedro - признанный законодатель испанской моды в области женской одежды, не имеющий аналогов в Испании, представляет изысканную, элегантную одежду для роскошных, самоуверенных женщин. Очень женственные модели делают женщину невероятно сексуальной и привлекательной.

Nando-Muzi – богатый выбор итальянской обуви и аксессуаров, различных направлений от элегантно-классического до изысканно-стильного. Обувь зарекомендовала себя не просто модной и удивительно удобной, иногда она шокирует своей новизной, иногда в ней замечаешь оттенки «ретро», иногда она верно следует принципам «классики», и почти всегда выделяет ее обладательницу безупречным вкусом.

Neo fashion zone – эксклюзивная мужская и женская одежда европейских производителей. Широкий размерный ряд.

Diudi – сумочки и аксессуары для различных жизненных ситуаций. Значительная часть ассортимента составляет продукция одноименной итальянской марки, хорошо известной в Европе уже более 30 лет. Широкий выбор сумок различных направлений, начиная  от строгой классики, модной во все времена и заканчивая ультрасовременными моделями.

21 апреля – «Активный выходной»

Colin s – спортивная и джинсовая одежда для активных и современных людей. Все самые прогрессивные идеи, все новые тенденции, находящиеся на острие современной моды ярко отражаются все в новых и новых моделях «Colin`s».

Levi`s – джинсовая одежда марки Levi`s пользуется популярностью во всем мире, и красный ярлычок на заднем кармане относит вас к касте кое что понимающих людей в этом мире. Девизом компании Levi Strauss & Co является лозунг "Качество никогда не выходит из моды", это вы почувствуете на себе, когда через годы вам не захочется "вылезать из моих любимых Левисов".

Paul&shark –известная Вов сем мире марка итальянской одежды с более чем полувековым опытом работы над созданием образа современного преуспевающего мужчины.

INTRIGO - итальянцы всегда считались главными законодателями моды. Передовые технологии плюс абсолютная непредсказуемость – вот что отличает коллекции женской и мужской одежды бутика Intrigo. Стиль от Intrigo-чувственный и динамичный, молодой и меняющийся.

Также, в дни презентации коллекций Вас ожидает развлекательная шоу- программа, розыгрыши призов и приятных подарков от  партнеров и спонсоров акции.

Надеемся, что демонстрации коллекций известных европейский марок, помогут каждой женщине и мужчине создать свой неповторимый образ этой весной.

Мы рады видеть Вас в нашем торговом центре.