26.03.2016

Показ новой коллекции "Весна-лето 2016" - "Модные премьеры" в ТЦ Этажи.

Год кино в России не прошел мимо ТЦ «Этажи». Показ новых коллекций Весна-лето «Модные премьеры» был вдохновлен известными фильмами. Гости увидели на подиуме все самые последние тенденции и только новинки.

Бутик DM представил гардероб в стиле бохо, отсылающий нас к образу героини Орнеллы Мути из фильма «Укрощение строптивого». Бренд Personage помог стилистам создать для моделей романтичные и легкие образы в стиле Одри Хепберн. Плавные линии, женственный крой и цвета предлагаемых комплектов напомнили фильмы 1920-х годов.

Бутик Neo Fashion Zone представил последние новинки с интересными формами и необычными цветосочетаниями, похожими на наряды персонажей фильма «Грязные танцы». А марка Elisa Cavaletti помогла создать противоречивое и яркое настроение, как в картине «Стиляги».

Запоминающимся финалом показа стал показ комплектов из новой линейки бутика M. Reason. Сдержанные цвета в сочетании с яркими оттенками отлично передали настроение образа царицы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».