22.07.2019

Пополнение ассортимента в мотосалоне GSBMOTO

Новый спортинвентарь поступил в мотосалон GSBMOTO.

ЭКИПИРОВКА и АКСЕССУАРЫ

1.GSB

Абсолютно каждым продуктом GSB GROUP формирует незабываемое ощущение полного комфорта и наслаждения от управления вашим мотоциклом, скутером или мотовездеходом, ведь в каждом новом продукте мы чуточку превосходим самих себя. Быть лучше из года в год - приоритетная задача нашей компании, которую мы неукоснительно выполняем. GSB GROUP делает все необходимое для того, чтобы шлемы GSB отвечали самым высоким стандартам безопасности, а именно: американской DOT, европейской ECE, бразильской NBR, а также стандартам японского и корейского рынков. Наше испытательное оборудование импортировано из Италии. Более того, GSB GROUP была аккредитована по системе управления качеством ISO9001:2008 британской компанией UKAS.

2. STAREZZI

Бренд Старецци родился в суровой среде соревнований между спортсменами и другими брендами. Это результат совместных действий технологического подхода, дизайна и технического отдела Марио Старецци. Появившийся в Альпах бренд Starezzi немедленно получил признание профессиональных пилотов во всем мире. Ясный взгляд - ключевой фактор, когда Вы двигаетесь в правильном направлении. Медали и счастливые лица наших спортсменов вдохновляют нас делать прекрасный продукт для наших клиентов. Постоянное улучшение - наш стиль работы. Мы постоянно пробуем новые решения. Тяжелая работа - единственный способ добиться успеха.

3. ACERBIS

Acerbis - итальянский бренд. История компании берет начало в далеком 1973 году. Штаб квартира Acerbis находится в итальянской деревеньке Альбино, в пригороде Бергамо. Начав свою деятельность с производства пластика для мотоциклов. Acerbis расширил производство в направлениях мотоэкипировки и спортивной одежды, став лидером в индустрии, Acerbis добился признания по всему миру.

МОТОЦИКЛЫ PROGASI

Progasi - компания, рожденная в Испании, Каталонии. Специализируется на производстве кроссовой техники/питбайков. Слоган Progasi "Важны детали" максимально просто раскрывает основную концепцию стратегического развития компании. Progasi старается обеспечить как качество, так и справедливую цену, делая доступным мотоспорт по всему миру. Питбайки Progasi производятся на азиатских фабриках в лучших традициях Gas-Gas. Progasi эффектно сочетает в себе высокое качество и доступную цену. На сегодняшний день Progasi представила модели питбайков Smart с индексом 125 и 150.